Контактные телефоны для оперативного взаимодействия с правлением, профильными комиссиями, органами контроля, охраной

ОХРАНА

Атаман Красноярского отдела Енисейского казачьего войска, ведущего охрану нашего СНТ, 

Оглуздин Андрей Николаевич, тел. 8-902-968-55-58;

Охрана тел. 8-983-168-40-04  

№ телефона для въезда на территорию СНТ: 8-950-990-77-13.

 

Органы управления СНТ «Поляна»

(избраны на общем собрании 26.05.2019)

 Правление

Председатель правления

1. Коростылева Галина Ильинична, уч. 148, тел.8-913-594-18-50 (организационные, финансовые и юридические вопросы). 

Члены правления:

2. Гриул Марина Алексеевна, уч.139, тел. 8-962-072-00-11, E-mail: margri0011@yandex.ru (заместитель председателя правления, информационное обеспечение, организационные вопросы, администратор официального сайта СНТ «sntpolyana.com»);

3. Симакова Алена Леонидовна, уч. 94, тел. 8-913-539-16- 67 (казначей-бухгалтер, сбор взносов, выдача денежных средств под отчет, расчеты с поставщиками и подрядчиками, вопросы учета, отчетности);

4. Полещук Эльвира Васильевна, уч. № 316, тел. 8-902-918-17-96 (секретарь правления, подкомиссия по земельным вопросам и вопросам застройки, член комиссии по соблюдению законодательства);

5. Черкашина Татьяна, уч. , тел. 8-913-536-75-12 (комиссия по соблюдению законодательства);

6. Гаврилов Сергей, уч. 146, тел. 232-30-16 (дорожная комиссия, хозяйственные вопросы);

7. Иванов Иван Николаевич, уч. 190,191, тел. 8-902-941-65-10 (комиссия по энергетике, хозяйственные вопросы).

 

Комиссия по соблюдению законодательства

1. Черкашина Татьяна, уч. , тел. 8-913-536-75-12 – от правления;

2. Жерносек Владимир Николаевич, уч. 22, 46, тел. 8-902-945-05- 57;

3. Полещук Эльвира Васильевна, уч. № 316, тел. 8-902-918-17-96.

 

Подкомиссия по земельным вопросам и вопросам застройки территории СНТ

1. Полещук Эльвира Васильевна, уч. № 316, тел. 8-902-918-17-96 – от правления;

2. Худяев Василий Иванович, уч. 304, тел. 297-80-61;

3. Полещук Эльвира Васильевна. уч. № 316, тел. 8-902-918-17-96.

 

Дорожно-хозяйственная комиссия

1. Гаврилов Сергей Николаевич, уч. 146, тел. 232-30-16;

2. Иванов Иван Николаевич, уч. 190,191, тел. 8-902-941-65-10;

3. Замятин Сергей Анатольевич, уч. 283, тел. 8-902- 940-34-83.

Комиссия по энергетике

1. Иванов Иван Николаевич, уч. 190-191, тел. 8-902-941-65-10 – от правления;

2. Макшанцев Михаил Фанильевич,  уч. 132, тел. 8-950-432-35-45;

3. Почекутов Демьян Викторович, уч. 56-57, тел. 8-962-074-95-55.

 

Органы контроля - ревизор

Нестерович Екатерина Николаевна, уч.206, тел. 2-94-13-47, 8-963-186-96-02. 

 

Органы управления СНТ «Поляна»

(избраны на общем собрании 28.05.2017)

 Правление

Председатель правления

1. Коростылева Галина Ильинична, уч. 148, тел.8-913-594-18-50 (организационные, финансовые и юридические вопросы). 

Члены правления:

2. Гриул Марина Алексеевна, уч.139, тел. 8-962-072-00-11, E-mail: margri0011@yandex.ru (заместитель председателя правления, информационное обеспечение, организационные вопросы, администратор официального сайта СНТ «sntpolyana.com»);

3. Нестерович Екатерина Николаевна, уч.206, тел. 2-94-13-47, 8-963-186-96-02 (казначей-бухгалтер, сбор взносов, выдача денежных средств под отчет, расчеты с поставщиками и подрядчиками, вопросы учета, отчетности);

4. Симакова Алена Леонидовна, уч. 94, тел. 8-913-539-16- 67 (секретарь правления, комиссия по соблюдению законодательства, подкомиссия по земельным вопросам и вопросам застройки СНТ);

5. Жерносек Владимир Николаевич, уч. 22, 46, тел. 8-902-945-05- 57 (комиссия по соблюдению законодательства);

6. Вышел из состава правления: Антонов Владимир Николаевич, уч. 250,  (дорожная комиссия, хозяйственные вопросы);

7. Иванов Иван Николаевич, уч. 190,191, тел. 8-902-941-65-10 (комиссия по энергетике, хозяйственные вопросы).

 

Комиссия по соблюдению законодательства

1. Жерносек Владимир Николаевич, уч. 22, 46, тел. 8-902-945-05- 57 – от правления;

2. Мокрушина Елена Викторовна, уч. 317, тел. 8-953-583-65-06;

3. Периг Ярослав Семенович, уч. 154, тел. 254-63-01.

Подкомиссия по земельным вопросам и вопросам застройки территории СНТ

4. Симакова Алена Леонидовна, уч. 94, тел. 8-913-539-16- 67 – от правления;

5. Худяев Василий Иванович, уч. 304, тел. 297-80-61;

6. Парамонова Надежда Алексеевна, уч. 105, тел. 8-905-974-98 -36. 

 

Дорожно-хозяйственная комиссия

1. Вышел из состава правления и комиссии:Антонов Владимир Николаевич, уч. 250 – от правления;

2. Гаврилов Сергей, уч. 146, тел. 232-30-16;

3. Периг Ярослав Семенович, уч. 154, тел. 254-63-01.

  

Комиссия по энергетике

1. Иванов Иван Николаевич, уч. 190-191, тел. 8-902-941-65-10 – от правления;

2. Макшанцев Михаил Фанильевич,  уч. 132, тел. 8-950-432-35-45;

3. Почекутов Демьян Викторович, уч. 56-57, тел. 8-962-074-95-55.

 

Органы контроля - ревизионная комиссия

Председатель ревизионной комиссии

1.Полещук Эльвира Васильевна. уч. № 316, тел. 8-902-918-17-96.

Члены ревизионной комиссии:

2. Кособокова Татьяна Нуровна, уч.1, тел. 8-908-203-15-31;

 

3. Симакова Алена Леонидовна, уч. 94, тел. 8-913-539-16- 67.

Органы управления СНТ «Поляна»

(избраны на общем собрании 31.05.2015)

 Правление

Председатель правления

1. Бухтуева Мария Вячеславовна, уч. 251, тел.8-904-897-69-01 (организационные, финансовые и юридические вопросы);

Члены правления:

2. Гриул Марина Алексеевна, уч.139, тел. 8-962-072-00-11, E-mail: margri0011@yandex.ru (заместитель председателя правления, информационное обеспечение, организационные вопросы, администратор официального сайта СНТ «sntpolyana.com»,);

3. Нестерович Екатерина Николаевна, уч.206, тел. 2-94-13-47, 8-963-186-96-02 (казначей-бухгалтер, сбор взносов, выдача денежных средств под отчет, расчеты с поставщиками и подрядчиками, вопросы учета, отчетности);

4. Коростылева Галина Ильинична, уч. 148, тел.8-913-594-18-50 (секретарь правления, комиссия по соблюдению законодательства, подкомиссия по земельным вопросам и вопросам застройки СНТ);

5. Мистрюкова Марина Михайловна, уч.204, тел. 8-913-524-10-72 (комиссия по соблюдению законодательства);

6. Почекутов Демьян Викторович, уч. 56,57, тел. 8-962-074-95-55 (дорожная комиссия, хозяйственные вопросы);

7. Макшанцев Михаил Фанильевич, уч. 132, тел. 280-20-89 (комиссия по энергетике, хозяйственные вопросы).

 

Комиссия по соблюдению законодательства

1.            Мистрюкова Марина Михайловна, уч. 204, тел. 8-913-524-10-72  – от правления;

2.            Жерносек Владимир Николаевич, уч. 22, 46, тел. 8-902-945-05- 57;

3.            Байкалова Ольга Юрьевна, уч. 253, 8-923-280-54-73.

Подкомиссия по земельным вопросам и вопросам застройки территории СНТ

4.               Коростылева Галина Ильинична, уч. 148, тел.8-913-594-18-50 – от правления;

5.              Худяев Василий Иванович, уч. 304, тел. 297-80-61;

6.               Парамонова Надежда Алексеевна, уч. 105, тел. 8-905-974-98 -36. 

 

Дорожно-хозяйственная комиссия

1.         Почекутов Демьян Викторович , уч. 56-57, тел. 8-962-074-95-55 – от правления

2.         Катаргин Роман Сергеевич, уч. 401, тел. 8-906-915-24-54;

3.         Волков Алексей Викторович, уч. 167-168, тел.8-913-187-44-98.

  

Комиссия по энергетике

1.                  Макшанцев Михаил Фанильевич,  уч. 132, тел. 8-913-030-20-89 – от правления;

2.                  Периг Ярослав Семенович, уч. 207, тел. 8-908-211-74-74;

3.                  Иванов Иван Николаевич, уч. 190-191, тел. 8-902-941-65-10.

 

Органы контроля - ревизионная комиссия

Председатель ревизионной комиссии

1.          Полещук Эльвира Васильевна. уч. № 316, тел. 8-902-918-17-96

Члены ревизионной комиссии:

2.         Кособокова Татьяна Нуровна, уч.1, тел. 8-908-203-15-31;

3.         Горшкалева Ольга Николаевна, уч.259, тел. 8-908-219-01-80.

Руководитель проекта по электрификации СНТ "Поляна", председатель ВП "Иванов и партнеры" Иванов Иван Николаевич сот.тел.8-902-941-65-10

Органы управления СНТ «Поляна» (07.07.2013)

 Правление

Председатель правления

1. Бухтуева Мария Вячеславовна, уч. 251, тел.8-904-897-69-01 (организационные, финансовые и юридические вопросы);

Члены правления:

2. Гриул Марина Алексеевна, уч.139, тел. 8-962-072-00-11, E-mail: margri0011@yandex.ru (заместитель председателя правления, информационное обеспечение, организационные вопросы, администратор официального сайта СНТ «sntpolyana.jimdo.com»,);

3. Нестерович Екатерина Николаевна, уч.206, тел. 2-94-13-47, 8-963-186-96-02 (казначей-бухгалтер, сбор взносов, выдача денежных средств под отчет, расчеты с поставщиками и подрядчиками, вопросы учета, отчетности);

4. Коростылева Галина Ильинична, уч. 148, тел.8-913-594-18-50 (секретарь правления, вопросы соблюдения земельного законодательства);

5. Мистрюкова Марина Михайловна, уч.204, тел. 8-913-524-10-72 (взаимодействие с органами власти и общественными организациями, вопросы соблюдения законодательства);

6. Постолатий Валентина Алексеевна, уч. 21, тел. 8950-99-53-754 (взаимодействие с органами власти и общественными организациями, вопросы соблюдения земельного законодательства);

7. Волков Александр Викторович, уч.167-170, тел. 8-913-507-63-09 (содержание дорог, хозяйственные вопросы);

8. Унтилова Татьяна Александровна, уч. 302, тел.2-97-51-38 (организационные вопросы, вопросы взаимодействия с органами власти и общественными организациями);

9. Макшанцев Михаил Фанильевич, уч. 132, тел. 8-923-342-86-73 (хозяйственные вопросы).

  

Органы контроля - ревизионная комиссия

Председатель ревизионной комиссии

1. Полещук Эльвира Васильевна. уч. № 316, тел. 8-902-918-17-96

Члены ревизионной комиссии:

2. Лукьянчикова Розалья Летфулловна, уч.205, тел.8-962-068-71-05;

3. Дружинина Нина Геннадьевна, уч.135.

  

Дорожно-хозяйственная комиссия

1. Антонов Владимир Николаевич, уч. 251, тел. 8-902-94-17-362

2. Волков Александр Викторович, уч. 167-170, тел. 8-913-507-63-09

3. Завадский Анатолий Николаевич, уч. 314, 8-908-023-57-11.

Органы управления СНТ «Поляна» (05.085.2012)


Правление

Председатель правления

1. Бухтуева Мария Вячеславовна, уч. 251, тел.8-904-897-69-01 (организационные, финансовые и юридические вопросы);

Члены правления:

2. Гриул Марина Алексеевна, уч.139, тел. 8-962-072-00-11, E-mail: margri0011@yandex.ru (заместитель председателя правления, информационное обеспечение, организационные вопросы, администратор официального сайта СНТ «sntpolyana.jimdo.com»,);

3. Нестерович Екатерина Николаевна, уч.206, тел. 2-94-13-47, 8-963-186-96-02 (казначей-бухгалтер, сбор взносов, выдача денежных средств под отчет, расчеты с поставщиками и подрядчиками, вопросы учета, отчетности);

4. Коростылева Галина Ильинична, уч. 148, тел.8-913-594-18-50 (секретарь правления, вопросы соблюдения земельного законодательства);

5. Мистрюкова Марина Михайловна, уч.204, тел. 8-913-524-10-72 (взаимодействие с органами власти и общественными организациями, вопросы соблюдения законодательства);

6. Постолатий Валентина Алексеевна, уч. 21, тел. 8950-99-53-754 (взаимодействие с органами власти и общественными организациями, вопросы соблюдения земельного законодательства);

7. Волков Александр Викторович, уч.167-170, тел. 8-913-507-63-09 (содержание дорог, хозяйственные вопросы);

8. Унтилова Татьяна Александровна, уч. 302, тел.2-97-51-38 (организационные вопросы, вопросы взаимодействия с органами власти и общественными организациями);

9. Макшанцев Михаил Фанильевич, уч. 132, тел. 8-913-030-20-89 (хозяйственные вопросы).

 

 Органы контроля - ревизионная комиссия

Председатель ревизионной комиссии

1. Полещук Эльвира Васильевна. уч. № 316, тел. 8-902-918-17-96

Члены ревизионной комиссии:

2. Лукьянчикова Розалья Летфулловна, уч.205, тел.8-962-068-71-05;

3. Дружинина Нина Геннадьевна, уч.135.

 

 Дорожно-хозяйственная комиссия

1. Антонов Владимир Николаевич, уч. 251, тел. 8-902-94-17-362

2. Волков Александр Викторович, уч. 167-170, тел. 8-913-507-63-09

3. Завадский Анатолий Николаевич, уч. 314, 8-908-023-57-11.