Исполнительные органы управления СНТ - правление во главе с председателем, состав комиссий на текущую дату

Органы управления СНТ «Поляна»

(избраны на общем собрании 28.05.2017)

 Правление

Председатель правления

1. Коростылева Галина Ильинична, уч. 148, тел.8-913-594-18-50 (организационные, финансовые и юридические вопросы). 

Члены правления:

2. Гриул Марина Алексеевна, уч.139, тел. 8-962-072-00-11, E-mail: margri0011@yandex.ru (заместитель председателя правления, информационное обеспечение, организационные вопросы, администратор официального сайта СНТ «sntpolyana.com»);

3. Нестерович Екатерина Николаевна, уч.206, тел. 2-94-13-47, 8-963-186-96-02 (казначей-бухгалтер, сбор взносов, выдача денежных средств под отчет, расчеты с поставщиками и подрядчиками, вопросы учета, отчетности);

4. Симакова Алена Леонидовна, уч. 94, тел. 8-913-539-16- 67 (секретарь правления, комиссия по соблюдению законодательства, подкомиссия по земельным вопросам и вопросам застройки СНТ);

5. Жерносек Владимир Николаевич, уч. 22, 46, тел. 8-902-945-05- 57; (комиссия по соблюдению законодательства);

6. Антонов Владимир Николаевич, уч. 250, тел. 8-902-941-73-62 (дорожная комиссия, хозяйственные вопросы);

7. Иванов Иван Николаевич, уч. 190,191, тел. 8-902-941-65-10 (комиссия по энергетике, хозяйственные вопросы).

 

Комиссия по соблюдению законодательства

1.            Жерносек Владимир Николаевич, уч. 22, 46, тел. 8-902-945-05- 57 – от правления;

2.            Мокрушина Елена Викторовна, уч. 317, тел. 8-953-583-65-06;

3.            Периг Ярослав Семенович, уч. 154, тел. 254-63-01.

Подкомиссия по земельным вопросам и вопросам застройки территории СНТ

4.          Симакова Алена Леонидовна, уч. 94, тел. 8-913-539-16- 67 – от правления;

5.               Худяев Василий Иванович, уч. 304, тел. 297-80-61;

6.               Парамонова Надежда Алексеевна, уч. 105, тел. 8-905-974-98 -36. 

 

Дорожно-хозяйственная комиссия

1.         Антонов Владимир Николаевич, уч. 250, тел. 8-902-941-73-62 – от правления;

2.         Гаврилов Сергей, уч. 146, тел. 232-30-16;

3.         Периг Ярослав Семенович, уч. 154, тел. 254-63-01.

 

Комиссия по энергетике

1.           Иванов Иван Николаевич, уч. 190-191, тел. 8-902-941-65-10 – от правления;

2.                Макшанцев Михаил Фанильевич,  уч. 132, тел. 8-950-432-35-45;

3.                Почекутов Демьян Викторович, уч. 56-57, тел. 8-962-074-95-55.

 

Органы контроля - ревизионная комиссия

Председатель ревизионной комиссии

1.          Полещук Эльвира Васильевна. уч. № 316, тел. 8-902-918-17-96.

Члены ревизионной комиссии:

2.         Кособокова Татьяна Нуровна, уч.1, тел. 8-908-203-15-31;

3.         Симакова Алена Леонидовна, уч. 94, тел. 8-913-539-16- 67.

 

 

Органы управления СНТ «Поляна»

(избраны на общем собрании 31.05.2015)

 Правление

Председатель правления

1. Бухтуева Мария Вячеславовна, уч. 251, тел.8-904-897-69-01 (организационные, финансовые и юридические вопросы);

Члены правления:

2. Гриул Марина Алексеевна, уч.139, тел. 8-962-072-00-11, E-mail: margri0011@yandex.ru (заместитель председателя правления, информационное обеспечение, организационные вопросы, администратор официального сайта СНТ «sntpolyana.com»,);

3. Нестерович Екатерина Николаевна, уч.206, тел. 2-94-13-47, 8-963-186-96-02 (казначей-бухгалтер, сбор взносов, выдача денежных средств под отчет, расчеты с поставщиками и подрядчиками, вопросы учета, отчетности);

4. Коростылева Галина Ильинична, уч. 148, тел.8-913-594-18-50 (секретарь правления, комиссия по земельным вопросам и вопросам застройки СНТ);

5. Мистрюкова Марина Михайловна, уч.204, тел. 8-913-524-10-72 (комиссия по законодательству);

6. Демьян Викторович, уч. 56,57 (дорожная комиссия, хозяйственные вопросы);

7. Макшанцев Михаил Фанильевич, уч. 132, тел. 8-923-342-86-73 (комиссия по энергетике, хозяйственные вопросы).

 

Комиссия по законодательству

1.            Мистрюкова Марина Михайловна, уч. 204, тел. 8-913-524-10-72  – от правления;

2.            Жерносек Владимир Николаевич, уч. 22, 46, тел. 8-902-945-05- 57;

3.            Байкалова Ольга Юрьевна, уч. 253, 8-923-354-01-64.

 

Дорожно-хозяйственная комиссия

1.         Демьян Викторович , уч. 56-57,  от правления

2.         Катаргин Роман Сергеевич, уч. 401, тел. 8-906-915-24-54;

3.         Волков Алексей Викторович, уч. 167-168, тел.8-913-187-44-98.

 

Комиссия по земельным вопросам и вопросам застройки территории СНТ

1.                  Коростылева Галина Ильинична, уч. 148, тел.8-913-594-18-50 – от правления;

2.                  Худяев Василий Иванович, уч. 304, тел. 297-80-61;

3.                  Парамонова Надежда Алексеевна, уч. 105, тел. 8-905-974-98 -36.

 

Комиссия по энергетике

1.                  Макшанцев Михаил Фанильевич,  уч. 132, тел. 8-923-342-86-73 – от правления;

2.                  Периг Ярослав Семенович, уч. 207, тел. 8-908-211-74-74;

3.                  Иванов Иван Николаевич, уч. 190-191, тел. 8-902-941-65-10.

 

Органы контроля - ревизионная комиссия

Председатель ревизионной комиссии

1.          Полещук Эльвира Васильевна. уч. № 316, тел. 8-902-918-17-96

Члены ревизионной комиссии:

2.         Кособокова Татьяна Нуровна, уч.1, тел. 8-908-203-15-31;

3.         Горшкалева Ольга Николаевна, уч.259, тел. 8-923-354-01-64.

Органы управления СНТ «Поляна» - Правление

(по состоянию на 07.07.2013)

Председатель правления

1. Бухтуева Мария Вячеславовна, уч. 251, тел.8-904-897-69-01 (организационные, финансовые и юридические вопросы);

Члены правления:

2. Гриул Марина Алексеевна, уч.139, тел. 8-962-072-00-11, E-mail: margri0011@yandex.ru (заместитель председателя правления, информационное обеспечение, организационные вопросы, администратор официального сайта СНТ «sntpolyana.jimdo.com»,);

3. Нестерович Екатерина Николаевна, уч.206, тел. 2-94-13-47, 8-963-186-96-02 (казначей-бухгалтер, сбор взносов, выдача денежных средств под отчет, расчеты с поставщиками и подрядчиками, вопросы учета, отчетности);

4. Коростылева Галина Ильинична, уч. 148, тел.8-913-594-18-50 (секретарь правления, вопросы соблюдения земельного законодательства);

5. Мистрюкова Марина Михайловна, уч.204, тел. 8-913-524-10-72 (взаимодействие с органами власти и общественными организациями, вопросы соблюдения законодательства);

6. Постолатий Валентина Алексеевна, уч. 21, тел. 8950-99-53-754 (взаимодействие с органами власти и общественными организациями, вопросы соблюдения земельного законодательства);

7. Волков Александр Викторович, уч.167-170, тел. 8-913-507-63-09 (содержание дорог, хозяйственные вопросы);

8. Унтилова Татьяна Александровна, уч. 302, тел.2-97-51-38 (организационные вопросы, вопросы взаимодействия с органами власти и общественными организациями);

9. Макшанцев Михаил Фанильевич, уч. 132, тел. 8-923-342-86-73 (хозяйственные вопросы).

 

 

Органы контроля - ревизионная комиссия

Председатель ревизионной комиссии

1. Полещук Эльвира Васильевна. уч. № 316, тел. 8-902-918-17-96

Члены ревизионной комиссии:

2. Лукьянчикова Розалья Летфулловна, уч.205, тел.8-962-068-71-05;

3. Дружинина Нина Геннадьевна, уч.135.

 

 

Дорожно-хозяйственная комиссия

1. Антонов Владимир Николаевич, уч. 251, тел. 8-902-94-17-362

2. Волков Александр Викторович, уч. 167-170, тел. 8-913-507-63-09

3. Завадский Анатолий Николаевич, уч. 314, 8-908-023-57-11.

 

 

 

 

Архив по составу правления СНТ "Поляна"

Состав правления от 26.05.2013
Состав правления от 26.05.2013.docx
Microsoft Word Document 16.7 KB
Состав правления от 05.08.2012
Состав правления от 05.08.2012.docx
Microsoft Word Document 16.3 KB
Состав кандидатов в правление, согласно протоколу собрания от 01.07.2012 (кворум не определен)
Состав правления от 01.07.2012.docx
Microsoft Word Document 14.2 KB

Органы контроля - ревизионная комиссия

Председатель ревизионной комиссии

1. Полещук Эльвира Васильевна. уч. № 316, тел. 8-902-918-17-96

 

Члены ревизионной комиссии: 

2. Лукьянчикова Розалья Летфулловна. уч.205

3. Дружинина Нина Г., уч.135

Архив по составу ревизионной комиссии

Состав ревизионной комиссии согласно протоколу общего собрания от 29.07.2012 (признано проведенным без кворума)
Состав ревизионной комиссии от 29.07.201
Microsoft Word Document 12.8 KB

Комиссия по электрификации

1. Петров Евгений Николаевич, уч. 366

2. Хороших А.А., уч. 386

3. Периг Ярослав Семенович., уч. 207, тел. 2-54-63-01

4. Павлов Игорь Олегович, уч. 222

5. Томильскас Владис, уч.30

6. Власов Евгений  В., уч. 299., тел. 8-960-762-85-83

Дорожно-хозяйственная комиссия

1. Антонов Владимир Николаевич, уч. 251, тел. 8-902-94-17-362

2. Волков Александр Викторович, уч. 167-170, тел. 8-913-507-63-09

3. Завадский Анатолий Николаевич, уч. 314